Чезаре Пранделли, наставник Италии, считает ничью с Германией закономерным итогом. "Если бы мы проиграли - было бы уже несправедливо", - сказал тренер.

Пранделли считает, что италия играла более интенсивно после перерыва, а потому сумела сравнять счет за десять минут до конца игры. "Мы хорошо выступили на трудной для нас арене", - сказал итальянец.

Проккоментировал тренер и действия некоторых своих игроков. Так, наставник отметил, по его словам, "несколько интересных движений" от Кассано, похвалил Кьеллини и заметил. что тому нужно найти свой темп на этой позиции, а также отметил работу Тьяго Мотта с мячом.

Италия сыграла с НГерманией на выезде 1:1, забив мяч в ответ на гол Клозе за десять минут до финального свистка.